Клирик нашего храма совершил литию по погибшим воинам на кладбище 09 мая 2026 года

09 мая после Божественной Литургии помощник благочинного по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями иерей Иоанн Умарев и куратор по социальному служению благочиния Ольга Кочетова посетили военное кладбище. Священник отслужил панихиду всем воинам, погибшим за веру и Отечество в СВО.